Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » [паршивцам не место в этом мире]


[паршивцам не место в этом мире]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Фамилия-
Отис  Тейлор

Кличка-
Оти

Пол-
женский

Возраст-
16 лет

Увлечения-
Стрельба, драки, спорт.

Любит/не любит-
Не любит закон и "порядочных" служащих закона, ибо таких не осталось. Сплошные паршивцы, которые придираются по любому поводу. Любит экстрим, риск, оружие. Дождливую погооду Отис обожает и именно в такую погоду у неёё хорошее настроение. Из-за этого её никто не понимал.

Мечта-
Избавиться от власти, порядок в мире, полнейшее взаимопонимание, что в принципе невозможно, избавиться от катаклизмов в природе и восстановить экологию.

Сильные стороны-
Упорство, целеустремлённость, "защитная реакция", своих эмоций она практически не покаывает на лице, не особая любительница веселья.

Слабые стороны-
Вспыльчивость. Из-за лекой колкой шуточки может убить, на легкий "наезд" она отвечает "задвалением", иногда проявляется бессмысленная агрессия. Но как и любая девченка она влюбчива. Не сильно, а так, чуток. Небольшое психическое расстройство.

Вредные привычки-
курит.

Характер-
Её настойчивости всегда удивлялись. Она не очень общительна. Все из-за того, что в детстве сверстники не понимали её и смеялись над Отис. Она была замкнутой, общительность проявляла крайне редко. Такой и осталась. Мозги варят не плохо. Потом она стала жестокой и хладнокровной убийцей не знающей пощады. Когда она пресделует жертву, то идет до конца, в итоге выходя победительницей. Не смотря на свой возраст она очень серьезная и умная.

Внешность-
не очень высокая мутировавшая овчарка с рыжей шерстью и пушистым хвостом. У Отис клиновидная голова, длинная морда, большие стоячие уши, рыжие глаза, не длинные рыжие волосы. на голове повязка, придающая объем челке и не дающая лезть волосам в глаза. На руках черные кожаные перчатки с обрезаными пальцами. Чаще всего Отис носит черный облегающий потрепаный топик и широкие выцвевшего зеленоватогоцвета штаны и карманами на уровне голеней(как на аве).

Биография-
Роидтелям было не до их дочурки Отис. Им было не важно, чем она увлекается, как живет, с кем водится. А жила Отис так: дома проводила минимальное количество времени, часто гуляла, занималась баскетболом. Друзей не имела. Как то она прогуливалась по мрачной улочке и к ней подошел матерый кавказский овчар. Он давно за ней наблюдал и знал, насколько Отис жестокая и необщительная. Это его очень интересовало, посколько такие люди зачем-то требовались ему для группировки. Странно, но Оти поверила ему. Он завел её за угол здания и ввёл в какую-то дверь. Тёмное мрачное помещение с большим количеством шкафов. Странно, не правда ли? Этот мужчина подружился с Отис, стал учить стрельбе и владению оружием. Тогда то в Отис и проснулся дикий интерес к оружию и убийствам. Дома она перестала появляться. Всё время проводила на полигоне, где её тренировали. В конце концов её приняли в группировку и она стала там лучшим киллером. Но из-за разграблений и убийств невинных граждан она решила отсоединиться от этой банды, не её это было дело.  Родители куда-то свалил, оставив дочь на произвол судьбы в 16 лет. Так она и осталась одна, живя в небольшой квартире.

Группа-
Агрессивнный гражданин оО

Оружие:
1.Основное
Пистолет(Табельное)
2.Табельное
Пистолет Stalker
Травматический пистолет Stalker (к.10х22Т) / Технические характеристики:
Калибр:10x22T
Вместимость магазина, шт. патронов:10
Масса с неснаряженным магазином, кг, не более:0,520
Масса заряженного магазина, кг, не более:0,075
Длина: 130
Ширина:30
Высота: 105
Средняя начальная скорость пули, м/c.:350 – 380
http://www.sledopyt.su/private/sledopyt … talker.jpg
3.Нож Арлекин метательный(3 штуки как набор)
http://www.bestblade.ru/products_pictur … n-K_bg.jpg
Длина клинка, мм:235
Наибольшая ширина клинка, мм:115
Толщина обуха, мм:30
Статус-
|Я уже никто в этом ничтожном мире...|

0

2

Нусс, удачной игры. Еще один киллер) Создайте квартиру и вьезжайте ;)

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » [паршивцам не место в этом мире]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно