Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » ремонт


ремонт

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Я вот щас диз доделаю и думаю надо заняться описанием мира..Ато инфы Хант как-то скудно написал. У кого нибудь еще есть предложения и идеи по улучшению форума?Они были бы ценны)Пока я все решил начать делать без него, то думаю можно сильно разгулятся)))

ЗЫ:Прицениваем текст в логотипе хД

0

2

Otto Keller
Могу помочь описаниями, умею лить воду в изрядных количествах : D

0

3

Matallika
А они не будут лишними?Их ктонить читает ваще?(каюсь я нет хД)

0

4

Otto Keller
Такие вещи, как описание локов, нужно, я считаю, расписывать чуть подробнее трех строк, потому как нихрена не понятно, что, где, когда и зачем.
+ можно написать еще локов, по мере надобности, ибо пустые форума выглядят неопрятно.
+ можно пополнее расписать историю мира и нынешние события, положение антропоморфов, отношение людей к беглым и меры, которые те принимают, дабы от них избавиться.
В общем, что-то в таком духе (:

0

5

Matallika написал(а):

+ можно написать еще локов, по мере надобности, ибо пустые форума выглядят неопрятно.

я в тот день все из себя выжал, остальное на Ханте, но он не сумел...Поэтому так вышло(

Matallika написал(а):

+ можно пополнее расписать историю мира и нынешние события, положение антропоморфов, отношение людей к беглым и меры, которые те принимают, дабы от них избавиться.

+1 Это я хотел сделать))

Ну тогда давай))

0

6

Otto Keller
Что давать? (:

0

7

Matallika
а с чего хош начать?)) Сделать тебя админом?Чтоб сподручнее было али нет?

0

8

Otto Keller
Вот на кой мне черт одминство, коли мне все равно наработки с тобой согласовывать? Это во-первых. Во-вторых, я считаю, стоит начать с более подробного описания мира, но у меня в башке какая-то ерунда из ваших с Хантом текстов D:
Буду благодарна, если расскажешь что-нибудь поподробнее : D

Отредактировано Matallika (2010-01-18 04:44:17)

0

9

Matallika
ваще у меня у самого в голове бардак. От Ханта ничего не выбить было..Думаю тут мы уж теперь хозяевА...х)

0

10

Otto Keller
Отлично, значит напишу свои представления, потом согласуем. Ог?

0

11

Matallika
ог. А я покааа...Что я пока? Оо" Я пока может картинки для тем поищу?Как думаешь...Овормить их как то надо или так воткнем?

0

12

Otto Keller
На мой взгляд, оформить лучшим будет как на главной в форумах, тем паче, что оно там очень удачное (:

Отредактировано Matallika (2010-01-18 05:13:03)

0

13

Какой-нибудь жоский армагеддон был, или постепенно планета пришла к нынешнему состоянию?

0

14

Matallika написал(а):

На мой взгляд, оформить лучшим будет как на главной в форумах, тем паче, что оно там очень удачное (:

Ок,сделаем))

Matallika написал(а):

Какой-нибудь жоский армагеддон был, или постепенно планета пришла к нынешнему состоянию?

постепенно)Леса вырубились,все загрезниииилось и тэ пэ

0

15

Я обьединю "сюжет" и "описание мира", потому как темы, по сути своей, дубли.

0

16

Matallika
Хорошо.

0

17

С тех пор, как главными учеными мужами этой планеты был констатирован факт глобального потепления и катастрофически сильного разрушения озонового слоя, человечество будто поняло...нет, не то, что планету нужно спасать, а то, что ей уже ничто не поможет. Все будущее основывалось на развитии космических технологий, и ученые возлагали сильные надежды на дальнейшее переселение населения Земли на другие, разведанные и акклиматизированные планеты, которые культивируют их потомки. Земля же стала разграбляться во много раз активнее из соображений того, что нужно собрать как можно больше того, что в скором времени рискует исчезнуть. Были вырублены почти все леса, фактически-уничтожены легкие многострадальной планеты, загрязнены и наполовину высушены водные ресурсы-ее кровь, иссушена, истерзана и ослаблена земля-ее тело. Планета погибала. Шла гонка вооружений, прогресс не спешил останавливаться, дым сотен тысяч выхлопных труб и доменных печей разрушал оболочку Земли, со стороны Солнца шло все больше солнечной радиации и тепла, превращая планету в малопригодный для жизни клочок гнилой земли в холодном космосе.
Планета держалась долго. К 3548 году, к нынешнему, ситуация на Земле оставляет желать лучшего-из всех городов уцелели лишь несколько самых крупных, сосредотачивающих в себе ранее могущественные государства. Города эти, и Полумгла-один из них, накрыты огромными колпаками из раствора стекла и укрепляющей смеси, ведут меж собой жесткую и кровопролитную войну-Третью Мировую. К половине третьего тысячелетия такие ресурсы, как вода, стали дефицитом, и были доступны далеко не всем. Несомненно, в доступе имеется и техническая, но при регулярном ее употреблении наступает скорое отравление и мучительная смерть. Флора истреблена почти целиком, фауна-целиком, за исключением нескольких видов, но это, скорее, уже не фауна.
Это мутанты. Генномодифицированные существа, имеющие отдаленное сходство со своими животными предками, вставшие на задние лапы и взявшие в руки оружие. Путем многолетних научных исследований, людьми была выведена технология, позволяющая совершать доселе невозможное-скрещивать виды с разным генотипом. Опробовав технологию и получив абсолютный успех, ученые осуществили давнюю мечту всего человечества-создать пушечное мясо, удивительно выносливых гибридов человека и животного. Так на свет полумертвого Солнца появились антропоморфы.
Этих наполовину животных, наполовину разумных существ люди стаи использовать в качестве солдат на фронтах, убрав оттуда людей. В отличие от людей, они были гораздо живучее, гибче, и...дешевле. Они практически не требовали условий, еды или воды, это давалось им по минимуму. Большинство таких мутантов не обладали ни ярко выраженным умом, ни индивидуальностью, ни интеллектом. Они были пушечным мясом. Люди заведомо создали их такими, потому как бездумной толпой управлять в стократ проще тех, кто обдумывает команды. Тем не менее, некоторые гибриды получили чуть больше от человека, чем нужно, но, фактически, они все были равны, но некоторые были равнее других. У них было то, чего не было у других-разум. Такие мутанты, пусть их и не было много, бежали с фронтов, укрывшись в городах, слившись с тенями, стали незаметными силуэтами на тусклой картине постапокалиптического мира. Гибриды стали слишком опасными для людей, доказывая, что в неумелых руках любое изобретение обратится против изобретателя. На них стала вестись охота, они скрывались, и поймать их было не простой задачей для любого из полисов. Некоторые одичали от зашкаливающего во всем мире уровня радиации, и стали простой добычей, но их было не много.  Остальные же собирались в группировки, чтобы облегчить себе выживание.

Остановимся на Полумгле. Обычный для своего времени большой город, укрытый от смертельного окружающего мира огромным колпаком. Он расположен в лесу, что тоже под тем же колпаком; те же части леса, что не были им накрыты, превратились а уродливые участки с поваленными мертвыми деревьями. Места в городе вполне хватает как мутантам, так и людям, причем, зачастую, вторые на знают о столь близком и столько далеком от них существовании вторых.
Стоит так же отметить, что здесь имеется достаточно специфическая классовая система, отличная от систем остальных полисов. На верхушке пирамиды стоит государство, верховная власть, что заправляет здесь всем и вся. Закон, что они творят, отнюдь не является справедливым, но слишком большая сила на их стороне дает им власть.
На ступеньке ниже стоит мафия. Она имеет власти не меньше, чем государство, и , порою, является его неотъемлемой частью, сплетаясь с ним в одно целое и пуская питающие друг друга корни. Для мафии нет преград. Для мафии нет замков. Ходят слухи, что они торгуют с другими городами, но вот как-никто не знает. А те, кто знают, уже не скажут.
Еще ступень-еще класс. Горожане. Обычные жители, люди, населяющие город, в которых прочно пустило корни государство, которых травят фальшивыми фактами, которые верят в то, что говорит государство.
Низший класс-беженцы-антропоморфы. Те самые гибриды, мутанты, за которыми ведется охота со стороны властей. Большинство из них-одиночки, но некоторые объединяются в группы, чтобы облегчить себе выживание, сотрудничают с мафией, подпиливают трон государства. Являясь убежденными диссидентами, никогда не пойдут на службу к городским властям, не доверят людям. Они вынуждены скрываться в городе, но их сила в их, кажущимся несуществующим, единстве.

0

18

Омг!*упал* Ты часом книги не пишешь?)

0

19

Otto Keller
Трактат, однако *гордиццо*
Не пишу. Можно будет попробовать это в шопе каким-нибудь приличным шрифтом написать на бумагоподобной текстуре и впихнуть в отдельную тему, заменяющую две старые, если ты не против, конечно. Хотя, не факт, что моими кривыми руками что-то из этого выйдет.

0

20

Matallika
Можно, а у тебя есть шрифты красивые?У меня ток для инглиша)

0

21

Otto Keller
Сейчас пороемся, найдем приличное...

0

22

Otto Keller
Это ты вставлял в темы форума "вне города" картинки, или они родные?

0

23

я вставил,а что?

0

24

Otto Keller
Они окуенны : D

0

25

Matallika
спасибо ^^ ищу наиболее красивые) Что нам еще нужно сейчас кстати? Может инфу обновить на пополезней в таблице?

0

26

http://i069.radikal.ru/1001/ed/419deac4d87c.jpg

0

27

Читабельно? Думаю, сделать его более разреженым...

0

28

Matallika
А вроде и так не плохо *присмотрелся* А тебе не нравится?

0

29

http://s005.radikal.ru/i209/1001/f9/320d800d81fb.jpg
Или так?
Так, по-моему, читабельнее...

Отредактировано Matallika (2010-01-18 08:44:17)

0

30

а второй вариант аккуратнее имхо))

ЗЫ:Родилась идея, вынести эту грмадную псину в отдельного перса, что бы его врачи улучшали и он за нами гонялся, ну а там по обстоятельствам?) Думаю неплохо будет.стимул от кого строить оборону

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » ремонт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно