Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Генная Лаборатория R200


Генная Лаборатория R200

Сообщений 91 страница 120 из 405

91

Дженни обшарила одежду человека, и то, что она достала, представляло собой типичный озранничий арсенал- "аргумент", он же резиновая палка, наручники, и пистолет. Нашелся еще электрошок. Услышав о идуших людях, она кивнула,  оттащила тело в самый угол, в темноту, и замерла. Идея пса казалась ей не слишком удачной, и у нее имелась другая, но собака благоразумно решила рассказать ее, когда люди пройдут.

0

92

Людишки прошли и Отто уже собрался удалиться,как вспомнил, что он не один. Навострив уши он понял, что все, пора гнать.
-Ушли вроде...-Приоткрыв дверь он посмотрел в щель.
-Да, можно линять

0

93

-А с этим че? - Дженни кивнула в сторону валявшегося в отрубе охранника, -Грохнуть на всякий случай?
Она задумалась.
-Я так понимаю, ты собрался напялить его шмотки? И как ты думаешь, что подумают люди, увидев зверя, разгуливающего по лаборатории в охранничей униформе? И я не думаю, что этот шкаф тут околачивался в одиночестве, здесь не овощебаза все же. Как ты собираешься пройти мимо  всех постов? 
Собаку беспокоило то, что мутант был слаб. Это являлось дополнительной проблемой. Должно быть, даже в одиночку выбраться отсюда было бы проще, а тут, того и гляди, придется его тащить. Ну да ладно, разве не за ним она сюда пришла? Бультерьерка  протянула Отто отобранные у человека вещи.
-Возьми что-нибудь.

0

94

-Я имел ввиду поискать наши.Неохота расставаться с нажитым.-Сказал Келлер.
-Пока оставь себе.-Сказал Отто.
-Я щас очухался уже вроде бы.-Хмыкнул он и посмотрел на право, а затем налево.
-Вопрос куда нам...А его думаю прибить все же надо.-Тут на глаза попалась винтиляционная труба.
-Мимо всех постов...Думаю мы проползем.-Указал пальцем он в верх.

0

95

-Мне тоже, - согласилась Дженни, -У меня было оружие, притом  помощнее этой фигни.
Она подошла к лежащему без сознания человеку, и свернула ему шею. Никаких сомнений, никаких эмоций... С таким видом  человек давит таракана. Совать имущество жмурика было некуда, поэтому собака сняла с него ремень, нацепила на себя поверх больничной рубашки, и, прикрепила дубинку, кобуру, и электрошок к нему. Наручники она сначала хотела оставить хозяину, но потом, решив, что вдруг пригодятся, взяла тоже.
-Вперед, - сказала  собака, кивнув на лаз, -Я за тобой.
Дверь клетки она закрыла, и повесила на место замок. Ключ от него взяла с собой, вдруг он еще к чему-нибудь подходит. Да и людям придется посуетиться, чтобы зайти в камеру.

Отредактировано Jenny (2010-01-10 08:45:24)

0

96

Офф:А ты при атаке не свернула его разве? Оо"

-Мда, до потолка будет сложно допрыгнуть.-Прикинул он размер стен лаборатории.
-Может я тебя подсажу?Греметь бегая по стенкам будет не очень, да и дверцу открыть надо чем то.Хотя...-Присмотревшись он увидел винтики.
-Итак можно открутить.

0

97

Офф: не, только оглушила.

-Не, я тяжелая, ты меня не поднимешь, - констатировала факт собака, -Давай лучше я тебя. А имеется, чем открутить?
Тут она вспомнила о кое-чем важном.
-Да, есть одна проблема, - растянув губы в довольно мерзкой улыбке, Дженни ткнула пальцем в ошейник.

0

98

-Ох ты черт...Я забыл о нем.-Потер голову Келлер.
-Значит, сначала нужно от этой шняги избавиться...Думаю, сначала полазаем и все послушаем, а там...Там видно будет?-Спросил он, подходя к стенке.
-Мда, согласен.Я тут слегка усох...-Оценил себя Отто

0

99

-А далеко мы с ними можем уйти? - спросила собака, поднимая товарища по несчастью решетке. То ли Отто был совсем тощим, то ли Дженни сильной, как лошадь, но ей он показался даже слишком легким.
-Отвертка у тебя есть, - повторила она вопрос насчет открывания решетки, но теперь уже с издевкой, -Или ты своим маникюром болты откручивать собрался?

0

100

Отто влетел головой в потолок.
-Уаха...-Потер лоб он.
-Ну одно я понял точно, тараном не открою.-Попытка пошутить и он начал отвинчивать пальцами винты.
-А тут пипки удобные, щас справимся.-С долей усмешки сказал Отто и отвинтил четыри винта, после чего положил тихонько внутрь сетку. Подтянувшись, Отто влез внутрь и осмотрелся, после этого вывесился и протянул лапу Дженни, уперевшись задними лапами в стенку.
-Давай руку.

0

101

-Упс...Извини, - услышав удар, сказала Дженни  и криво улыбнулась, -Главное, не забыть ее потом на место поставить.
Она протянула Отто лапу.

0

102

Напрягшись он смог затащить Дженни на верх.
-Надо будет немного отожраться в забегаловке на досуге.-Он наконец вспомнил, что все забывал сказать:
-А меня сюда привезли кстати по теме "психушка" хех.-С этими словами он полез в перед немного, дабы дать места Дженни для разворота.
-Только как ее повесить то?Винтики с той стороны

0

103

К удивлению собаки, Отто таки смог поднять ее к вентиляционной трубе. Дженни забралась внутрь, и, развернувшись, подняла рещетку и осмотрела. Рука сквозь ее прутья не пролезла бы.
-Да, проблема. Остается надеяться, что люди не часто смотрят под потолок. Короче, у нас мало времени. По любому, практикашкам скоро понадобится поставить на нас очередной опыт, или кто-нибудь станет искать охранника. И тогда они точно обнаружат, куда мы делись.
Мутантка кое-как запихнула сетку под углом в дыру, так, чтобы ее края упирались в стены, и она не упала. Если люди заглянут сюда, точно заметят разницу, но хоть на немного это их задержит.
-Ну вот. Криво-косо, но сойдет для сельской местности. А теперь сваливаем отсюда.

0

104

Отто и Дженни начали валить.
-Только я почти не вижу, кудя я иду..-Шепнул Келлер чуть не стукнулся о выступ.
-Ползли они довольно долго, поминутно Отто сражался с галлюцинациями и что-то бухтел себе под нос.
"Скорее бы до одежды, а там и заправка.."-Только и мечтал пес.
"Как же долго я тут торчал"-Наконец они подползли к решетке из которой пахло едой.
-Кажись мы над столовкой людишек-шепнул он.

Офф:Ссори, тут комп понадобился.До завтра

0

105

-Надеюсь, ты не собираешься туда лезть? -  фыркнула собака. По ее мнению, сейчас было не то время, чтобы рисковать из-за еды. -Ты знаешь, как устроено здание?

0

106

-Нет конечно.-Фыркнул Отто, это его немного задело.
-Как устроено я знаю примерно. Мы сейчас прошли коридор и вышли к столовой, за ней комнаты людишек, а там главная комната по испытанию газа. Выход получается в другой стороне,а около него есть засек, там шмотки хранятся.

0

107

Похоже, вопрос собаки не очень-то понравился мутанту.  Но, лучше сразу распросить коллегу о намерениях, чем ловить за хвост, если он полезет за борщом.
-Отлично, тогда полезли туда. Только не забудь, что нам еще надо снять ошейники.

0

108

-Но вот где ключи могут быть...-Подумал он и инстинктивно начал чесать шею, резко его дернуло током и пришлось зажать рот, что бы не завопить.
"Ух ты черт..."-Развернувшись он полез по тунелю.В глазах снова помутнело и ему казалось, что он лез по окопу.
-и кто его копал так тупо..

0

109

-Думаю, в комнате для экспериментов, или у главного ученого, - сказала собака. Слова Отто ее немного удивидли.
-Копал?! - впрочем, особого значения этому она не придала

0

110

-Да бывали окопы и получше на моем веку.-Пробормотал Отто лезя дальше.
-Он весь сыпеться...-Говорил он сам с собой, иногда пригибаясь, словно там стрельба над ним

0

111

"Какие нафиг окопы?" - подумала Дженни, но ничего не сказала. Она продолжала ползти по трубе вслед за Отто.

0

112

Очнулся Отто тогда, когда они доползли до цели.
-Штурмуем сразу или темноты подождем?-Спросил он

0

113

-А там люди есть? - Дженни вопросительно взглянула на него, - Может, лучше подождем, они в темноте не видят, а ночью вообще спят.

0

114

-Да, ходит парочка. Нуссс...Думаю будем ждать.-Отто привык ждать, профессия приучила.
-Посидим часок, другой и пойдем...А ключи где они держат интересно от шкафов?-Уж больно его достала рубашка.
"И снизу поддувает блин"

0

115

Дженни кивнула Отто, и, понимая, что ждать придется долго, устроилась в трубе поудобнее - улеглась на то, что можно было считать полом, и опустила морду на лапы. Ждать она ненавидела, но если было надо, имела мертвое терпение.
-Не знаю точно, но в большинстве подобных заведений ключи вешают на доску с указаниями номеров ящиков, прикрепленную к стене.

0

116

-К стене...-Отто наклонил голову в сторону решетки и начал искать глазами предмет.
-Ага...Вижу какое-то странное нагромождение и за ним цель.-Сказал он. Нагромождением ему показался угол стола, за которым обычно торчит вахтер.Люди меж собой болтали и судя по их речам, ждать нужно было 11 часов до закрытия на профилактику.
-В 11 утра смоются.Жаль часов не вижу отсюда

0

117

-Подождем...Твою мать!
- без всякой радости сказала Дженни, естественно, так, чтобы слышал только Отто. То, что придется еще столько времени проторчать в трубе,  было не самой лучшей новостью, но что пес заметил ключи-это хорошо.

0

118

Зевнув Отто стал ждать,взвешивая свою поимку.
"Как было глупо..."-Руки немного дрожали, показывая шалившие нервишки.
-Как это все глупо..Вот я бы на месте людей эти трубы хорошо заделал. Хех.-Однако, это уже не окоп.

0

119

-Ага, и я бы на месте людей, не стала открывать клетку с мутантами, не имея ничего, кроме дубинки и электрошока. Да и устройства видеонаблюдения поставила бы. И охрану получше, а не шкафов без малейшего намека на интеллект, которые, к тому же и дубинкой-то махать нормально не умеют, - Дженни приподняла морду, и посмотрела на пса,
-Хорошо, что люди такие тупые.

0

120

-За одно им спасибо, что додумались вывести кого по умней..-Ответил Отто.
"Быстрее бы...Хоть мозги на место встанут...Белый порошок вспоминаю умираю...Белый порошок я только о тебе мечтаю"-Только и думал келлер.
"Я уже целый месяц сижу в камере, наконец то финиш"

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Генная Лаборатория R200


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно