Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Генная Лаборатория R200


Генная Лаборатория R200

Сообщений 61 страница 90 из 405

61

-Странная у тебя диета, - собака пожала плечами, - Да я тоже разговариваю редко.
Дженни пока не испытывала голода, но спать хотелось очень сильно. Так как все равно заняться в четырех стенах было нечем, она свернулась в клубок в углу клетки, положила голову на лапы, и, уже закрыв глаза, сказала:
-Спокойной ночи. Или дня. Или чего там...

0

62

-И тебе того же..-Улегся у противополождной стены Келлер.
-Черт..Второй раз хочу что-то сказать и забываю..Ненавижу, когда так выходит...-Он закрыл глаза и начал наблюдать за темными образами.
"Главное не шизофренить"

0

63

Собака проснулась, и, подняв морду, посмотрела вокруг. Ничего не случилось, она была все в той же клетке. Те же стены, тот же пол, тот же ошейник на шее. И все те же идиотские шмотки. Как же дурацки она сейчас наверно выглядела... Отто спал, или, по крайней мере, делал вид. Собака прислушалась. В коридоре было абсолютно тихо, ни голосов, ни звуков шагов.

0

64

По началу Отто спал как бревно, потом были очередные заказы, убийства. От которых он дергался во сне.Услышав тихое шевеление он открыл глаза и сел.
"Черт, я все еще здесь"-Живот снова крутило, но пока тише обычного. Тело еще не проснулось.
-У меня идея...Я видел там капельницы. Нам, а это нам- я уверян, будут их ставить. Можно, что бы я вышел первым.У меня вены сложно найти. Пока они возятся, хватаешь капельницу и душишь кого попало-проводом.Там и я что-нибудь схвачу. Как мысль?

0

65

-Идея неплохая, - сказала собака. "Все уж лучше, чем ничего
",
-Главное выбраться из клетки. Но зачем нам будут их ставить? Я пока вроде здорова. Но вот что меня больше всего беспокоит - эти дротики со снотворным. Уже второй раз их словила, и даже не заметила, откуда они прилетели.

0

66

-надо в этот раз "вести себя хорошо" и все осмотреть. А капельницы..Возможно нечто успокоительные?-Предположил киллер.
-Я вообще дуб в этих технологиях.Не моя профессия.-Фыркнул Отто.
-А какие нибудь еще предложения есть, нам сейчас все пригодиться?

0

67

-Вести себя хорошо, но не долго, а то дождемся, нам вколют какую-нито фигню, и снова здравствуй, четыре стены. - Дженни задумчиво потерла нос, 
-Нет,  планов нет, по крайней мере, сильно отличающихся от твоего. Все сводятся к одному - выйти отсюда, и замочить людей при первой возможности.  Хотя, есть еще идея. Слушай, а что они будут делать, если одному из нас станет плохо?

0

68

-Ну...Мне постоянно плохо. Они вытаскивают, прикрепляют. осматривают. Ну а там по обстоятельствам. Я долго валялся у них в лазарете, когда отравился. Там дижурит бабка. Очень кстати от них отличаеться.Я даже думал с ее помощью свалит, но...Меня выписали.-С досадой сказал он.
-Кажеться она любит животных-Что-то на подобии усмешки выдавил Келлер.
-В последний раз, когда меня выписывали, она даже спрашивала о том, чтобы вывести мутантов погулять во дворе, что конечно отказали. Как думаешь, может этим воспользоваться?

0

69

Бультерьерка слушала Отто, и думала, что же лучше. Вообще, идей было много, но, так уж всегда случается , что даже самый идеальный, казалось бы, план может полететь в тартарары из-за непредвиденных обстоятельств. Выбора было много, а шанс один. Дженни решила, что бабка-самый верный вариант.
-Отлично. Только вот как туда попасть. Не  думаю что люди не вычислят симулянтов.

0

70

Да и как туда попасть вдвоем...-пробормотал он.
-Мне то проще, чем тебе.Может сначала меня, а там я с той стороны попробую?Хотя стоп...А вдруг ее уволили?-промаргался Келлер и навострил уши, продолжая теребить свои лапы.
-Может попробуем взбесить охрану?Ну там..песни антипатриотные и тэ пэ?Вдруг клюнет....хотя это тупо.-Замолк пес

0

71

-И что, получить очередной шприц со снотворным? - Дженни криво улыбнулась. Вариант "палкой по
морде" с ней бы точно не прошел. Реши охрана сделать это, для них такое решение было бы последним, что они сделают в жизни, а для мутантки  билетом на волю, -Хотя, че не попробовать.

0

72

-но я ничего не знаю.-потер голову Отто.
-Кароче, пробуем что?-Решил спросить он и подчиниться действиям.
-Мне больше нравиться вариант с капельницей, а тебе с бабкой?

0

73

-Не, вариант с капельницей по любому лучше, - собака мотнула головой, -Честно, я не представляю, как нам закосить под больных-вроде, причины для хренового самочувствия у нас нет. Да и стопудово они начнут проверять, в чем причина, или обколют лекарствами.

0

74

-Ну..Я могу закосить и завалиться в дальний угол.-Отошел он к предпологаемому углу.
-Им же понадобиться меня вынуть, правильно?Ты их схватываешь или позволишь себя выпустить. Ну а дальше..По обстоятельству.-Рассуждал он в слух, почесывая щеку

0

75

-Ну да... - со скучающим видом произнесла Дженни, -Так они сюда и полезут. Снова закинут нас в какие-нибудь коробки. Или же сунутся в клетку, но сначала нас усыпят.

0

76

Келлер развел лапами.
-Больше идей нет Дженни.На мой самовар полагаться бесполезно, а хотя...Что будет если мы в этом мусоропроводе застрянем?Вдруг там можно чем то-что то открутить и вылезти?

0

77

-У меня тоже, - Дженни пожала плечами, -Попробуй там застрянь, когда стенки гладкие, и зацепиться не за что. Я пыталась, но безрезультатно.

0

78

-Понятно, значит и это не катит.-Кисло сказал Отто.
-Черт..Всего лишили, уроды...-Сожалел он о одежде и ценностях в карманах. Повисло молчание.
"Голова болит...И этот в углу молчит, хотя...Раз она на него не обращает внимание и врачи его не видят-глюк...

0

79

-Нда, хреново, - мутантка посмотрела в сторону решетки, надеясь увидеть там хоть кого-нибудь, -Больше идей нет. Да, ты говорил, у тебя есть вилка. Как оружие тоже сгодится. Или в качестве отмычки...
Дженни вопросительно взглянула на Отто.

0

80

-она увы не тут.Я заметил, при помощи хлеба, что камеру обыскивают и прип...и припрятал ее.-Добавил последне тише Келлер.
-Выпустят на пробежку аля не засиделово-я ее достану.-Сказал Отто и начал чесать загривок.
"Неужто я блох тут хапанул?"

0

81

-Ясно, - огорченно проговорила бультерьерка, -Короче, в данный момент мы ничего сделать не можем. Тогда будем действовать по ходу событий. Кто знает, что еще придумают эти твари.

0

82

-Согласен.-Буркнул Отто и стал ждать.

Офф:Кажись нас вынимать тут не торопятся -__-

0

83

Дженни уселась у стены в позе лотоса, и уставилась немигающим взглядом в сторону решетки. Из любой ситуации должен был быть выход, только вот сейчас мозг отказывался что-либо соображать. То ли действие снотворного еще не совсем прошло, то ли на самом деле у этой проблемы не было решения. Тишина в здании начинала настораживать. "Да че, они там вымерли все, чтоли?"

Офф: Похоже на то.

0

84

Отто хотел есть, боли в животе не давали покоя и пес начал ходить по месту заключения в зад и в перед.
"Я сейчас с ума сойду..."-мысленно рычал он, однако, снаружи ничего не происходило.
"надо что-то делать..но...опа!"-Келлер подашел к двери и крикнул.
-Эй!А в сортир никто выпустить не желает?!-Пока было тихо.

0

85

Отто вдруг начал ходить по камере туда-сюда, видимо думал.
-Эй!А в сортир никто выпустить не желает?!
Так... Дженни замерла, глядя на дверь и прижала уши.  Странно, что камера не оборудована таким важным предметом интерьера, как парашей, но это только на лапу. Пока шагов не было слышно. Вероятно, люди не слышали пса, но бультерьерка не сомневалась, что если никто не подойдет, Отто повторит. "Ну, откройся дверка."

0

86

Неожиданно раздались шаги и за дверью показался охранник.
-Терпи!-Отрезал он.
-Не могу!
-Терпи я сказал!Или тебе надо табличку написАть, дабы ты понял?!-Взбесился охранник.
-Тебе надо в мозг напИсать, что бы там хоть чего то прибавилось и ты понял, что я хочу в сортир!
-приказано не выпускать!
-Если я тут все загажу, убирать явно не мне.-Рыкнул Келлер и послышался звук лязгающих ключей.
-Готовьс...-Шепнул Отто

0

87

После долгой ругани подошедший охранник видимо все-же пошевелил своей одной извилиной, и решил, что лучше выпустить пса на прогулку, чем убирать за ним.  Бультерьерка сидела почти в углу, позади Отто, и, казалось бы, не проявляла к происходящему никакого интереса. Голова опущена, глаза закрыты, тело наклонилось набок, и находится в какой-то неестественной позе. Спит. Только уши слушают, и не упускают не малейшей детали. 
-Готовьс...
Ключи зазвенели в двери, и собака поняла, что сейчас наступит этот момент, которого они так долго ждали.  Дженни  была готова к прыжку, но ни одна мышца на ее морде не выдала напряжения.

0

88

Дверь со скрипом открылась и Отто вышел, после чего резко обернувшись набросился на охранника, толкая его ближе к Дженни, что бы та смогла быстрее затащить его и вырубить.Неожиданно по спине прошла волна боли и пес упал на пол, это могло сорвать план если Дженни где то замешкаеться.
"Черт.."

0

89

Клетка открылась, и Дженни, как по команде, бросилась вперед, к охраннику,  одновременно с Отто. Пес был ближе к цели, поэтому  добрался до нее первый, и толкнул к бультерьерке. Дженни не стала тратить драгоценное время на перегрызание горла, и решила просто свернуть человеку шею. Ни крови, ни шума, разве что едва слышный  хруст позвонков. Но потом она вдруг резко передумала, и вырубила его, ударив  по голове. Человек начал оседать на пол. Собака подхватила его, быстро оттащила  подальше от прохода, вглубь камеры, и принялась обшаривать карманы.  Отто почему-то валялся на полу. Видимо, ему успело достаться от человека.  Мутантка затащила его в клетку, и прикрыла дверь.
-Эй, чего разлегся,   - прошипела она, хлопнув пса по морде., слегка так, а после вновь вернулась к шмонанию карманов, -Что дальше делать будем?

0

90

Отто от шлепка пришел в себя и вскочил.
-Что то меня сегодня..-Начал было он, но замолчал.
-Думаю...Одежда и оружие.В этом платишке...-Растянул он рубаху.-Не сподручно думаю, как идея?-Он осмотрелся, не идет ли кто.
-Шухер!-Отто запрыгнул в камеру, после того как там оказалась Дженни и тело и закрыл дверь.
-Щас они пройдут..И выйдем, посмотрим там?

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Генная Лаборатория R200


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно