Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Генная Лаборатория R200


Генная Лаборатория R200

Сообщений 1 страница 30 из 405

1

Проще говоря большая часть больницы. Тут проводятся различные опыты, которые когда-то были запрещены.В глаза бросаются различные баночки с кровью зараженных животных, различные странные на вид препараты и ужасные предметы операций. Палаты очень большие, в которых стоит по несколько операционных столов. Коридоры тут длинные и на стыках закрываются решетками, около которых спит охранник. В воздухе висит страх и боль.Вид с улицы: Корпус довольно большой. Первый и второй этажи имеют окна с решетками, а остальные два этажа-стеклопакеты.На углу корпуса есть крепкая, водосточная труба.В корпусе есть грузовой лифт, который ходит довольно медленно. Корпус окружен забором с колючей проволокой на верху, однако собаки не охраняют территорию. Под окнами находиться парковка для машин, что закрывает вид из окна.

0

2

Отто открыл глаза, точнее не он открыл, а ему открыли.
-А...Где я?-Зрачок плохо реагировал на свет и не видел ничего, кроме размытого силуэта.
-Он все еще живой, док. Запустим еще в камеру?-Спросил кто-то.
-Нет.Пусть отдохнет.Все же у нас мало экспонатов. Живых...Уж очень сложно их поймать,а этот..Как подарок судьбы.-Усмехнулся доктор и отошел мыть руки.
-Уведите его.-приказным тоном сказал он. Отто помогли подняться и увели в камеру. На нем была странная, белая рубаха, которая доходила чуть ниже коленного сустава. Зайдя в камеру, пес забился в угол, съехав по стене и закрыв морду лапами-приходя в себя. Газ сильно выбил его из равновесия.
"Черт..Что это было?Похоже на газ..."

0

3

Гаражи---> Найти лабораторию не составило труда, Дженни хорошо знала это место, по собственному опыту. Правда, с последнего раза, когда она была тут, кое что успело измениться. Например, стеклопакетов тут тогда явно небыло. Государственная помощь, однако.  Собака подошла к забору, окружающему лабораторию, и посмотрела вверх. Высоко, да и проволока на верху.  Но перебраться как-то надо. Бультерьерка отошла от забора, разогналась,  пробежав по стене метра три, достала пальцами до его кромки,  сильно оттолкнувшись, сделала сальто,  перелетела через ограждение, и мягко приземлилась на ноги на другой стороне. "Паркур рулит" - подумала  собака, оглядывая здание. На окнах первых этажей была решетка, через них внутрь никак не попасть. А вот импортный стеклопакет -это прямо таки парадная дверь.  Внимание Дженни привлекла находящаяся сбоку корпуса водосточная труба. А вот и ковровая дорожка! Собака перебежала от забора к стене здания, и осмотрелась. Людей рядом не было. Закрепив получше оружие на плече, мутантка полезла вверх.

Отредактировано Jenny (2010-01-05 03:18:50)

0

4

Отто сидел в камере, которая размером напоминала городскую ванную комнату. Это его душило, ему казалось, что тут не хватает воздуха.Порядком очухавшись, он начал бросаться всем талом то на одну стенку, то на другую.Боль от удара только и подстегивала его действовать сильнее.
"Откройте жверь черт возьми!"-Безумные глаза уже не видели двери, ему уже казалось, что он замурован.
"Проклятье. Я задыхаюсь!"-В груди зверя нарастала паника. Да еще и темнота эта тоже давила и пугала.

Тем временем камеры засекли фигуру Дженни.
-Бос, тут кажеться к нам пожаловали за жмуриком.
-Да врят ли, эти тупышы не могут действовать сообща.-Сказал другой человек. В камере было видно, как за спиной Дженни вытянулась небольшая трубка, заряженная транквилизатором...
-Главное, что бы не заметил (он-мутант)

ЗЫ:У меня у одного рола тормозит?

0

5

Офф: это не рола тормозит, это я тормозю.

Дженни поднялась по трубе до окна на третьем этаже, и осторожно заглянула внутрь. Коридоры, множество дверей...Как найти одного мутанта в таком огромном здании? Об этом она не подумала. Впрочем, решение нашлось быстро - провести разведку боем. Другого, более безопасного,  плана не было. Нужно было взять кого-нибудь из персонала в плен, и "спокойно, вежливо" допросить. На пути к осуществлению операции по спасению мутанта стоял лишь стеклопакет,  который был тут же вынесен ударом приклада. Дженни заскочила в помещение, и принялась расстреливать находящихся там людей.  Их по-любому пришлось бы убить, так как пройти мимо такой кучи народу не получилось бы. Насчет допроса собака не беспокоилась-наверняка после останется кто-нибудь раненый. Вдруг бультерьерка почувствовала, что ее что-то кольнуло в спину.
-Что за черт?! - она протянула руку, и вытащила маленький дротик с красным оперением. Через секунду перед глазами все поплыло, ноги подкосились, и мутантка, продолжая нажимать пальцем на курок, и поливать убегающих людей автоматными очередями, свалилась на пол.

0

6

Когда мутантка затихла к ней подошли врачи и охрана.
-Приведите ее в надлежащий вид.-Приказал он и добавил:-И закинте ее к номеру 12.-С этими словами профессор ушел, а Дженни была доставлена в специальную раздевалку. Там с нее сняли вещи и оружие, положив все это в специальный сейф, там лежали шмотки Келлера и еще некоторых фурей, которые были в R200.Теперь Дженни была в бирюзового цвета длинной(чуть ниже колен) рубахе, словно ее уже проаперировали. Бультерьерку отнесли в темную комнату с Келлером.
-А это не опасно?К самому тупому, подсаживать самую буйную?
-Поживем-увидим.-Сказал глав врач и вырубил свет в камере

0

7

Дженни пришла в сознание, и попыталась поднять голову. Безрезультатно. Приподняв свой чайник на пару сантиметров от пола, собака тут же уронила его обратно. Вторая попытка была более удачной. Бультерьерка поднялась на локтях, а затем села, прислонившись к стене. Мозг отказывался что-либо соображать. Дженни даже не понимала, кто она, что она, и где находится. Но ее орнанизм был крепким, и собака быстро пришла в себя. Первым шоком была  нынешняя одежда.
-Ох ты, е.........мать!!!! - воскликнула она, тут же вскочив, и осматривая себя, -Это что за .... такая?!!! И где, черт возьми, моя пушка???
Занятая разглядыванием свого одеяния, рядом с которым по ее мнению, фуфайка и валенки... да что там, даже смирительная рубашка, являлись шмотками от кутюр,  бультерьерка даже не заметила, что она в камере не одна. Вернее, из-за все еще продолжающегося действия транквилизатора, она вообще не заметила, что находится в камере.
Обнаружив в своей личной палате какого-то странного типа, Дженни сделала пару шагов к нему.
-Эй, абориген, - позвала она его, -Ты давно здесь?

+1

8

Издав душераздирающий вопль он сел в угол и замер. из носа текла кровь, щека была содрана и все стены были устряпаны кровью и царапинами от когтей.О безопасности существ тут не беспокоились.
"Чего она бормочет?"-Не понял немец.
-Ахтунг блин, ты чего новенькая что ли?-Голова раскалывалась не только от травм, сколько от давления болезней.Вобще, Келлер поймал себя на мысли, что не должен разговаривать и общаться, но...Столько сидя в этой коробке он решил все же немного встряхнуться.
-Я здесь три месяца.
"-Ты с кем разговариваешь?"
-Да уж явно не с тобой. Черт...

0

9

"Абориген" заорал вместо ответа. Бультерьерка приготовилась дать ему в морду, в случае, если он на нее кинется, но тот лишь уселся в углу и затих Псих" - подумала собака. Типичный подопытный экспонат, окончательно лишившийся мозгов. Видимо, он давно тут находился.
-Ахтунг блин, ты чего новенькая что ли? Я здесь три месяца.-наконец раздался ответ.
Присмотревшись, Дженни узнала в мутанте того самого пса с экрана, за которым, собственно, она сюда и залезла.
"Ну что ж, я его нашла. Можно радоваться. Но что делать теперь...
-Ага, новенькая... Сбежать не пробовал? - бультерьерка повела левым ухом. Она не была типичным представителем женского пола, поэтому не спрашивала ничего лишнего, только самое важное.
Дженни отошла в угол, к решетке, и попыталась рассмотреть, что находится за ней, но не увидела ничего, кроме облезлой зеленой стены напротив. Становиться такой же, как этот мутант, желания не было, а значит, нужно как можно скорее сбежать из этого "обезьянника".

0

10

-Пробовал, поэтому жив.-Бросил Отто.
-Кстати если вести себя "тихо" выпускают в столовую общую.Там я искал ножи, но нашел однажды только вилку.-Сам с собой начал он потирая больную голову.
"Как же голова то болит.."-В ушах звенело, в пузе ныло.Вобще, расклад вещей его абсолютно не радовал. Благо он был не из болтливых антропоморфов и не лез к Дженни с светскими беседами.
-И они очень быстро обнаруживали меня, поэтому отменную скорость ловли проявили.

0

11

Ответ пса Дженни немного удивил. Жив, потому что пробовал сбежать? Странно, обычно особо шустрых или убивали, или запирали куда подальше. Мутант оказался более вменяеным и разговорчивым, чем ожидала собака, и из его слов она узнала, что сбежать отсюда вполне возможно. "Не бойся ложки, бойся вилки, один удар-четыре дырки." Что ж, как говорил один знакомый, в умелых руках любой предмет-оружие. Главное-выбраться из клетки. Она не этот ослабленный пес, к тому же вряд ли владеющий какими-либо единоборствами,  сможет раскидать людишек в рукопашную. Главное, добраться до оружия посерьезнее вилки. Да, и надо быть осторожнее, а то в прошлый раз даже не заметила, откуда в нее стреляли.
-Понятно... А тут много охраны? Какое у них оружие? - спросила Дженни, продолжая смотреть в коридор.

Офф: а мы в клетке, или в камере сидим?

0

12

-Я особо не знаю.-Буркнул Отто и замолчал.
-Иногда они и удрать дают, словно специально. А потом "раз" и все.-Келлер встал и осмотрел свое тощее тело.
-Радует, что ничего не вырезают.
-но как мне говорил вот тот не многословный...-Указал он лапой в пустой угол.-То они чаще орудуют снотворным.-Сказал Келлер.
"Черт, голова болит..."-Потер репу Киллер.
-Как тебя поймали?-Решил спросить он.
"Или я один-неудачник"

Офф:Стены и пол, по идее как в ванной.

0

13

Отлично. Все оказалось лучше, чем она вначале думала. Люди любят поиграть с жертвами? Что ж, пусть попробуют, если у нее будет шанс сбежать, она его не упустит. Но сначала превратит в собачий корм этих тварей.
-А что они вообще тогда с тобой тут делали? -Дженни повернула морду, и посмотрела в угол, где, естественно, никого не было, потом перевела взгляд на Отто.
-Меня? Просто выстрелили дротиком в спину, и я вырубилась.
Всех подробностей того, как глупо она попалась, собака рассказывать не хотела.
-А ты?

0

14

-Я сам виноват в том, что оказался здесь.-Пробормотал Келлер. Тут его больная голова вспомнила.
-Ммм...Я упер у них ключ, но не знаю к чему он подходит, да и спрятан он во внутренем дворе. Не с  собой кароче...-Сказал он и сел в угол.
-Они вырезали у меня мозги и радуются этому.-Сказал Отто и посмотрел на Дженни.
-Ну что еще было? Газ, ток, вода.-Соображая думал пес.-Они хотят сделать нас покорными, и хорошо плавающими. Один умер, когда ему приращивали жабры, а меня каждый вечер топят в баке.-С каждым словом в нем нарастало бешенство, сейчас он снова был в силах ломать стены.
-Гррр..

0

15

-То есть как это-вырезали мозги? - бультерьерка, удивленно выгнув бровь взглянула на Келлера, -Ты же сказал, они ничего не вырезают.
Слова пса были похожи на бред. Она была уверена, что высший живой организм не может существовать при отсутствии серого вещества в черепной коробке. Да и не смахивал ее сокамерник на  безмозглое существо. На психа - да, есть немного, но, чтоб на полного дауна - исключено.
Дженни с абсолютно равнодушной мордой выслушала список местных "атракционов". Судя по внешним проявлениям, воспоминания приносили мутанту жуткую боль. Честно говоря, собака не понимала, зачем людям нужны звери с жабрами. Покорность - другое дело, человеческая раса всегда нуждалась в рабах. Да только всех не задушишь, не убьешь, пусть не надеется. А вот "ихтиандры"... Непонятно. Скорее всего, просто тренируются на "бездушных низших тварях", чтобы потом с успехом  пересадить жабры себе подобному. На людях особо не поэкспериментируешь, почти у каждого родственники, которые забеспокоятся в случае его пропажи, да и убийство человека - это вроде как грех. А о зверях никто не беспокоится, да и религия разрешает делать с ними что угодно, так как у них, по мнению различных высокопоставленных святош, нет ни разума, ни души. Как же мутантка ненавидела всех этих пудрящих людям мозги дармоедов, и саму их философию, вечно подстраивающуюся под нужды человечества...     
-Они заходят в клетку? - не особо надеясь, спросила бультерьерка. И тут ее осенило... И о чем она только думала все это время, -Да... тут нет подслушивающих устройств?
И о чем она только думала все это время.

0

16

-Вот про устройства я не знаю, а про не вырезают...Я не уверен. У меня в последнее время галлюцинации обострились.-Потер лапой глаза Келлер.
-Как бы не противно признавать...Я шизофреник...Возможно я могу дать и не ту информацию.-Сквозь сжатые зубы сказал Келлер, было видно, что факт этой болезни его сильно бесил и задевал.
-Зовут-то тебя как?Не сподручно к тебе на "эй" обращаться будет, да и я на "аборигена" не очень отзовусь..или кличку хотя бы.
"на до же..единственный нормальный мутант на моем веку, не лезет с базаром..."-Подумал он вспоминая Кокса.
"Ужас просто"

0

17

"Надо быть осторожнее" - подумала Дженни, оглядывая камеру. Никаких средств слежения она не заметила, но это не значило, что их нет. Жучок можно было куда угодно запихнуть.
-Это люди с тобой сделали? - спросила она, -Меня Дженни зовут. А тебя как?
"Когда же тут кормить уже будут? Очень хочется мяса с кровью. Человеческого." - про себя усмехнулась собака.

0

18

Неожиданно пол под лапами провалился и мутанты полетели в низ,как в мусоропровод.Сдержав крик неожиданности Отто попытался уцепиться хоть за что-то, но бесполезно. Антропоморфы "прилетели" таким образом в пуленепробиваемые капсулы и стояли таким образом в центре комнаты с учеными.
-Ого, это Ваш новый обьект?
-Да. У нее нет дистрофии и она крепче будет я полагаю.
-Безусловно.-Приглушенно, но их речи слышали мутанты.
-Черт, а меня вынимали при помощи газа. Видимо бояться после того как в нашем полку прибыло.-Сказал Отто.
-Этого на стол, а ее пока оставьте, мы наденем на них ошейники

0

19

Вдруг пол куда-то исчез, и собака полетела вниз, в пустоту.
"Гребаные строители!" - пронеслась мысль в ее мозгу. Дженни безуспешно пыталась ухватиться хоть за что-то, но когти лишь с противным визгом скользили по гладким стенкам. Бультерьерка свалилась в какую-то железную коробку, и лишь благодаря своим навыкам устояла на ногах.
"Мягкая посадка, черт..."
Тут она поняла, что строители ни причем. Те, кто устроил им полет в мусоропровод, стояли вокруг коробки, и обсуждали их с таким спокойствием, как будто мутанты были какими-нибудь шмотками на вешалке в магазине. Стенки камеры плохо пропускали звук, но разобрать, о чем говорили люди, было можно.
-Ур-р-р-роды!!! - прорычала Дженни.

Отредактировано Jenny (2010-01-07 07:12:04)

0

20

Неожиданно к Отто пустили газ, от которого он обмяк, после чего пса вынули.
-Укол ему, а она пока постоит. А, сравните пока сердцебиение. Стенки сузились, зафиксировав мутантку так, что бы она не шевелилась.На груди открыли небольшое окошко и приложили слуховой аппарат. Зачем прослушивали сердце, было пока не известно. Келлера же брякнули на стол, как нечто не живое и собрались прицепить лапы, однако, проснулся он быстро, а с размаху налетел на одного профессора.
-Какого черта вы не проверили!-Вскрикнул один. Звук выстрела и какой-то шпритц воткнулся в шею пса.
"Черт!"-В глазах помутнело и он качалясь пошел к рычагу, который открыл бы Дженни, но ему не хватило пары сантиметров.
-Готов, кладите его.В следующий раз держите этих лгунов в газе дольше.-Положив Отто на стол и прицепив его, ученые отошли за инструментами. Келлер не спал. Ему вкололи что-то обездвиживающее

0

21

Стенки сжались, придавив Дженни так, что она не могла двинуться. Собака из своей коробки не видела, что происходит с Отто, но тому, скорее всего, было не лучше. Что-то холодное дотронулось до нее. Бультерьерка инстинктивно дернулась, но это не дало никакого результата.  Вдруг она увидела, как люди кинули на стол бездвижное тело ее недавнего сокамерника.  "Ублюдки хреновы!" Губы приподнялись, обнажая острые клыки. Никакого страха не было, своя жизнь сейчас нисколько не беспокоила Дженни. Впрочем, и Отто тоже. Больше всего сейчас хотела добраться до ненавистных тварей в белых халатах, и посворачивать им шеи, как цыплятам. Ярость прибавила ей сил. Собака снова дернулась. У нее получилось немного сдвинуться.  Вдруг бесчувственное тело довольно резво вскочило, и бросилось на одного из ученых. "А говорил, шизик" - подумала бультерьерка.  Мутант тянулся к какому-то рычагу, когда снова вырубился, и упал на пол. Люди  положили его на стол, и что-то вкололи. Собака поняла, что сейчас над ним будут проводить опыты. Дженни в бессильной злобе толкнула стенку камеры.  Коробка немного покачнулась.  Что ж, это уже результат. Бультерьерка снова толкнула стенку, только уже противоположную. Мало по малу, капсула начала раскачиваться, и, наконец, с лязгом грохнулась на пол.

Отредактировано Jenny (2010-01-07 23:42:30)

0

22

-Держите, держите ее!-Капсулу схватили по бокам, не давая катить. Благо стекло толстое.
-Уволить механика надо!-Рыкнул один из врачей, после этого они весело покатили Дженни в угол.
-До чего эти зверюги нервные. Нацепите на номер семь ошейник!-На Отто надели странный ошейник, который смыкался сильным магнитом.
-А как быть с ней?
-На нее наденем позже.-Ученый показал Дженни язык и положил капсулу с собакой в угол.
-И кто вывел такого монстра?

0

23

Разбить капсулу не удалось, ученые быстро схватили ее, и куда-то покатили. Дженни поняла, как чувствует себя килька в банке. В ответ на насмешку ученого бультерьерка прижала уши, и оскалила зубы, пусть не в три ряда, как свято уверяют  бабки на лавочках и газетные крысы, а в два - верхний и нижний, как у всех нормальных зверей, но от этого не менее страшные. Коробку с собакой бросили в углу, оставив без присмотра, и пошли дальше заниматься Келлером. "А это они зря" - теперь у Дженни была хоть небольшая, но свобода действий, и она начала изучать капсулу изнутри.  "Должен же найтись какой-нибудь выход"

0

24

Ошейник был надет на Келлера.
-проверьте его.-С этими словами в шею пса влетел разряд тока.Отто не мог даже дернуться, после того укола, поэтому издав собачий писк водил глазами..
-Отлично, оденьте на нее такой же.-Поступил приказ, после чего дверцу на груди собаки вновь открыли и воткнули укол.
-И на этот раз быстрее давайте.-У Келлера же снова началось обострение, это было плохо.

0

25

Собаку что-то кольнуло в грудь. Укол для нее был практически безболезнен, неприятным являлся сам факт того, что ей вкололи какую-то дрянь. Мгновенного эффекта не последовало, вероятно из-за того, что снотворное, или что там было, не успело разнестисть током крови.  Дженни сдаваться не собиралась, и снова со всей дури толкнула капсулу.  Так как той ничего не мешало катиться,  она крутанулась в сторону стоящего сбоку ученого, сбила его с ног, и оказалась сверху.

0

26

Другие ученые сняли капсулу с придавленного.
-Вот дрянь...Закрепите ее ремнями!-Закрепив несчастную они стали ждать, когда она уснет.Отто неожиданно начал орать и визжать, тем самым, переключая внимание на себя.

0

27

К счастью ученого, капсула была довольно легкой, и он не превратился в котлету. Дженни начала слабеть, тело  плохо слушалось. Но по какой-то причине она все еще была в сознании. Когда ученые открыли коробку, собака решила, что лучше всего изобразить из себя бесчувственное тело, так как все равно не могла бы сейчас оказать достойного сопротивления. Люди перетащили ее на стол, и привязали ремнями. Бультерьерка не двигалась, глаза были закрыты, дыхание  стало слабым и ровным,  создавалось полное впечатление, что она спит. Вдруг Отто начал орать, как будто его режут, и собака чуть было не открыла глаза от неожиданности, но сдержалась. Неизвестно, что там происходило, но если это не входило в планы людей, то они должны были сейчас кинуться туда. Дженни прислушалась. Если они  отойдут, можно будет попробовать вырваться.

Отредактировано Jenny (2010-01-08 00:54:43)

0

28

Ученые облепили Келлера со всех сторон.
-Что это с ним?
-Не знаю, но уши у меня сейчас распрощаются с перепонками, заткните его ужэе!-Возились врачи.
-Я не понимаю, чего он орет. Что ему давали?-Говорили меж собой врачи, выкидывая Дженни из головы.
-Ничего, кроме укола.
-Вколите ему успокоительное.-Сказал главный. Отто перевел глаз на Дженни, которая как он решил, лежит без чувств.
"Проклятье."-Келлер заткнулся так же неожиданно как и начал.
-ты чего орешь, олух, давно не получал?-Грозно спросил один из двуногих и сказал:
-Щас научу тебя манерам.-Потянул за ус человек.
-Не думал, что при помощи собачьих усов ты его учить будешь-засмеялся еще один.

0

29

Концерт явно был не по заявкам людей, и, как и думала  Дженни, они всей толпой кинулись затыкать пасть голосистому мутанту. Услышав топот множества ног, Дженни открыла глаза. Но псу почему-то в этот самый момент приспичило заткнуться. Времени ждать, пока действие снотворного кончится, не было, и бультерьерка, сделав сильное движение левой лапой вверх, оборвала ремни. Правой лапой повторить подобное не получилось, так как вероятно там ремни были новее,  и собака вырвала часть стола, к которой они были привязаны. Снимать ее не было времени, поэтому она так и осталась болтаться, вися на запястье.  Затем оборвались ремни на ногах и груди. Дженни вскочила, схватила со стоящей рядом тумбочки два скальпеля, и швырнула один из них, метя в затылок ученому, издевавшемуся над Отто. Взяв еще один скальпель, мутантка быстро, насколько это было возможно на шатаюшихся ногах, побежала к людям.

0

30

Офф:Нас за манчи Хант на опыты лично сдаст х)

Опять, опять и опять...паршивый "чпок" и укольчик в спину.Двуногий оказался неповоротливым и скальпель мог бы убить его, однако другой врач успел опрокинуть цель.
-Осторожно!-Крикнул он при этом.
-На этот раз она точно уснет!Надо было рассчитывать дозу, это этот дрищь от нее валиться, но у нее выходит тело поздоровее.-Быстро перекрикивались врачи, теперь Дженни должна была точно отрубиться.

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Генная Лаборатория R200


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно