Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Телек


Телек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что то вроде генератора слухов, а именно телевизор.Тут почитав сообщение, вы можите отыграть, что увидели его в телевизоре.Своеобразный оповеститель от властей..

0

2

По началу звенела резкая музыка, затем появился ведущий и начал рассказывать вечерние новости. Рассказали о том, как солдаты отразили атаку соперников и о положениях города, так же о количестве воды. Все бы ничего, и все было бы  по старому, как неожиданно пошли более интересные новости:
-Сегодня главный генный инженер, расскажет нам о том, как же теперь будут бороться против восставших антропоморфов.-Видимо люди наивно полагали, что "тупые звери" не смотрят телевизор.
-Они не восстали, они не могут думать как люди.У них просто вырос инстинкт.-Отрезал "человек в белом" и показал рукой на монитор:Там, было несколько дверей с решетками. За решетками была темнота, видимо люди не хотели что бы этот кто-то видел свет.
-Недавно мы начали испытывать новый газ, который не будет вредить человеку, но вычистит эту нечисть из города.-Вещал ученый.
-Пока мы не знаем как действует этот газ на людей, но два зверя уже было убито с его помощью, правда за довольно большой срок. Надеюсь, у нас получиться вырасти и дальше, что бы избавить Полумглу от этой заразы.-После этого он натянул лыбу и новости перешли к финансовым вопросам.

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Хлам » Телек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно