Не будем останавливаться на всей планете, которая в основном пропитана радиацией. Лучше я расскажу вам о нашем городе – Полумгла. Город обычный, на первый взгляд, расположен в лесу. Есть много опасных районов, есть центр, парк, в котором сохранилась здоровая растительность, и ещё много чего.  Иерархия в городе расположилась следующим образом:
1.Государство и его работники, они тут всем заправляют. Президент, легавые и т.п. С этими ребятами лучше не спорить, у них “рычажки” от армии, на их стороне “закон”.
2.Мафия. Эти на втором месте по влиятельности, убирают всех на своём пути, кто мешает, даже легавых. Производят манипуляции с оборотом наркотиков, оружия и прочих интересных вещей. Говорят, что каким-то образом им привозят товар из других городов, но как это происходит, никто не знает.
3.Обычные жители. В основном состоят из людей. Описанию не подлежит.
4.Беженцы. Вот за ними-то и ведётся охота. Беженцы – исключительно фурри (некоторые люди перешли на их сторону). Иногда объединяются в группы, чтобы выжить было легче. Могут сотрудничать с мафией, с государством – никогда. Приготовьтесь к трудной жизни, если решили быть одним из них.
А в целом, как всегда хватает бандитов, воров и всякой другой отдельной преступности.