Итак, уважаемый пользователь, в этой теме я расскажу о некоторых моментах ролевой.

1. Одно из самых важных - деньги. Для того, чтобы модернизировать свою машину, ремонтировать её и т.д. в конце-концов бензин для железного коня и пищу для тебя тоже необходимо покупать. Когда будет принята анкета пользователя, тут же в форуме "Состояние" создаётся тема с названием "Состояние...ник", эта тема будет закрыта и редактировать её сможет только администратор или модератор. Когда вы будете выигрывать в гонках или заработаете на работе, админ сам начислит вам деньги. И так же, когда вы будете тратиться, админ сам их вычтет.

2.Повреждения. Никто в нашем мире не идеален и мастерски водить, без каких-либо последствий вряд ли кто-то умеет. Поэтому повреждения авто тоже должны присутствовать и ремонтировать железного коня нужно за деньги.

3.Характеристики авто. Люди, у нас не существует автомобиля "Ока" с двигателем от самолёта. Будьте разумны....

4.Победы в гонках. В гонке есть 3 призовых места, за первое платится максимум денег, за вторую естественно меньше и за третью ещё меньше. Определять победителя будет админ, если же админ учавствует в гонке, победителя определит другой админ(независимое лицо).

5.Детали. Вы не сможете победить разъезжая на развалюхе. Нужно её модернизировать. Изначально автомобиль или мотоцикл идёт по стандартным(заводским) деталям, позже модернизации будут приписываться к вам в подпись. Приписывать также имеют право только админы, никакой самодеятельности пожалуйста.

Пока что всё. Предисловие может дополняться...заглядывайте сюда почаще.