Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Беседы. » Бар "Первый Выстрел"


Бар "Первый Выстрел"

Сообщений 151 страница 180 из 498

151

Matallika
А у многих говорят.

Jenny
у нас тоже тишь....Дженни, а ты не с компа щас?

0

152

Что-то как-то охрененно скучно *сворачивает косуху, заваливается на барной стойке, используя косуху как подушку*

0

153

Matallika
Так народ, не скучаем. Сейчас делаем следующее:мини-ролки.

Цель деду морозу и снегурочки дойти до города. Я буду мешать)) Пишем своеобразную тупо-сказку аля на сцене. *зажег свет на парочку.

ЗЫ:Металика пишет носом по клаве))Если и у Дженни клавА, то будем втроем носом писать.Или локтем,кому как нравиться)

0

154

*икнул и отставил пустую бутылку водки* народ...*открыл на максимум глаза*Я или перепил или...посмотрите в низ форума...на именинников О_О

0

155

Otto Keller
Доо, перепил сам сервис : D
*храпит на стойке, свесив руки*

0

156

Не, не с компа. Смартфона, однако) извиняюсь, немного не поняла, в чем суть.

0

157

ну тогда носом пишет только металлика и я х)

А нам чтоб не скучно было сыграем:Вы дед мороз и снегурочка, несете детям в город бомбы, грохнуть город.А я вам буду мешать на пути ситуациями х)) надо ж вам настрой поднять =)

0

158

Ох них 0_0

0

159

Кароче ребят, еще и с днем рожденья вас! *поднял вторую бутыль и заржал как конь*

0

160

*Снегурка-Маталлика валится в первый попавшийся сугроб и весело храпит на динамите*

0

161

Ок, я буду DEAD Мороз

0

162

Кстати, что характерно, зарегеныз пользователей 12, а поздравляет он 13. Подозрительно. *Поднимает к небу палец и плюхается обратно*

0

163

Снег, тихо кружась в лунном свете, опускался на землю. Светила полная луна. Где-то километрах в трех от города пожилой бородатый мужчина  в красной шубе, валенках, и с чалмой на голове, с трудом продирался сквозь непролазные дебри русского леса. Движение усложнял большой мешок, который старик нес на спине.

0

164

Глюююки

0

165

Летела мимо птичка из Ирана, накурившись плана...аля Баха.
-Эй, Дед!Я Синий птЫц несущий коноплю...Там дети плохо себя видут. Ни одного хорошего не осталось,Все подарки дарить будешь или че по крепче?)))-Уставилась разно-размерными глазами на DEAD Мороз.*отто зажал икаючи пасть*

0

166

-Дед Мороз, мне кажется, что ничерта ты не дед.. -продрало глаза существо в черном, ползущее вслед за Дедом, периодически просыпаясь.

0

167

Дэд остановился, обернулся, посмотрел на ползущую за ним девушку, и с укором произнес:
-Вай, Гюльчитай, говорил я тебе, не пей, козленочком станешь...Или, скорее змеей...    Раздавшееся над головой чириканье отвлекло деда от созерцания пьяной снегурки.
-Канешна все, дарагой, я не жадный,  - медленно проговорил дед Маразм, с офигевшим видом глядя на птичку.

0

168

-Я не Гюльчитай, я трезва-возмущенно ответило существо-снегурка, борясь с сонливостью-а ты нихрена не дед!
-Лети отсюда, птычка, не то подорву твои перышки-ответило существо, помахивая извлеченным из мешка динамитом.

0

169

-Коаксил-окрыляяяяеттт!-Проглотил таблеточку.
-Эх!А это что, за безформенный кал ползет следом?Твоя внучка, дед?-Голосом писклявым

0

170

-Трезва... - задумчиво произнес дед Мороз, -Все равно, Трезва, тебе не следовало так нажираться! А то подарки детям не донесем. Как это не дед, - Отмороз удивился, -Хотя, спасибо, внучка, я и правда неплохо сохранился.
Дэд повернулся к птичке.
-Да, внучка моя, - с гордостью кивнул в сторону ползучей снегурки, - Прирожденная разведчица.

0

171

-Эй девущка красавицья, ты мне ощен нравишься!-Лезет к внучке.
-Эй Дед!ПодарЫщь мне ее э?

0

172

-Лети лесом птичка, у него нет детей!-крикнула снегурка, поджигая динамит-а ты, какажер, сейчас полетишь белой фанерой над парижем... Динамит зажегся и полетел в сторону птички, намереваясь мирно взорваться в перьях.
-Пошли, дедон, нам еще город взрывать, а я спать хочу...

0

173

Прибежали цыгане и прилипли к деду:
-Богатыыыырь!Купи коня, не пожалеешь..Богатырский конь!-Бегают вокруг  и тырят одежду

0

174

-Хехе, голый дед!
Снегурка берет попкорн.

0

175

-Вай, дарагой, сначала калым заплати, да? - обиделся Дэд Бен Ладен на птичку, и повернулся к снегурке, -Как это, детей нет, а внучка есть. Не в конопле же тебя нашли. Ладно,  пощлепали... О, да у нас ща кура-гриль будет... -дед проследил взглядом за динамитом, -А говорила, готовить не умеешь.

0

176

Дед стоит с тупой клячей рядом.
-Какого вы скакуна купили!-восхитился птиц.

0

177

-Ох, них... - стоит посреди леса в одной  чалме и поясе шахида, - Твари, трусы верните, не ваш размер! - дед достал из мешка гранату, и кинул в цыган.

0

178

-Я не хотела этого видеть!-в ужасе восклицает Снегурка, хватая мешок и продираясь к городу.
-Птычка, взрывайся давай...

Отредактировано Matallika (2009-12-31 11:43:15)

0

179

Дед стоит рядом со старой клячей. Кляча смотрит на деда и дико ржет.
-Че зыришь, ишак позорный, ща на шашлык зарэжу. А  тебя тварь синяя, на шаурму!
Маразм достал из мешка базуку, и выстрелил в птичку.

0

180

Если я усну на клавиатуре и буду постить сюда нечитаемый бред-не обращайте внимания, я откровенно засыпаю.

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Беседы. » Бар "Первый Выстрел"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно