Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Беседы. » Бар "Первый Выстрел"


Бар "Первый Выстрел"

Сообщений 391 страница 420 из 498

391

Мда...Думаю ты бы не хотела со мной в прорубь сигать,раз так реагируешь на холод х)

0

392

Не одобряю я таких развлечений о_о
Я и, когда с Найкой гуляю, не могу смотреть на соседских маламутов, что радостно в снегу валяются *дрожит, вытаскивает из кармана одеяло, заворачивается*
Как вообще этим можно заниматься по доброй воле, а не под надзором инквизитора? о_0

0

393

Духи и бабушка-мои инквизиторы^^ *укутал ее в пончо* Давай помогу согреть х)

0

394

Нет, на самом деле, как можно сигануть зимой в воду? Это же мазохизм о_о И с какой целью, главное.

0

395

Ну..с целью духовного подьема)))

0

396

И как ледяная вода поднимает дух? D:
Что-то она мне даже в виде снега дух не поднимает, особенно когда мокрые пальцы на улице друг к другу примерзают.

Отредактировано Matallika (2010-01-23 11:23:05)

0

397

Да я вобще люблю холод))А вот жару летом..Я плавлюсь...А ты?

0

398

Уж лучше жару, чем холод *стучит зубами* В жару и в воду лезть приятно х)
А, если учесть, что в квартире зимой топят "на отвали", то моя позиция становится более-менее понятной :/
Да и с практической стороны мне в жару проще, особенно если с собакой гулять-натянул ботинки и пошел. Только в косухе неудобно летом х)

0

399

А я летом в жару от души набатрачусь на грядках, потом в поле.Там валуны большие и я как лев на солнце растянусь и плавлюсь хД

ЗЫ не обижай 21 он маленький хДД

0

400

Да кто ж его обижает-то о_0 Это воспитательный процесс, чтобы руки куда не надо не сувал х)

Хехе, мне проще *потирает ручонки* У нас огород дикого типа на даче-посадил и забыл х)
И, что характерно, растет.

0

401

ты его поглааадь, почешиии и он ваш х))

У нас тоже, но помидоры, огурцы и картошка...Как закон-поли брат,поли! Х)) но самое жесть-косить сено х_Х

0

402

Хехехе, триммером его х)
Как отец обьявляет войну одуванам каждое лето-нещадную им смерть. В свое время навыдирался с грядок по самые уши их х)
Вот они-преимущества жизни в городе-сходил-купил-сьел х)

Имела сейчас неосторожность посмотреть клипак найтвиша sleeping sun 5го года. Тошнит. Клипак окенен, но голос...

Отредактировано Matallika (2010-01-23 11:52:06)

0

403

У нас бабушка и дед воюют с конским щавелем...Он так растет,что не вывести хДД

ЗЫ:Пост писать будешь?Тут щас 21 обнимаЦо полезет, предупреждаю хДД

0

404

Я Дженни лучше подожду, надо дать человеку отписаться х) Да и идей для поста никаких нет в связи с сожранной 21м рукой и неимением другой в запасе.
Как греет душу ощущенье того, что завтра воскресенье и, досидев до трех ночи, не надо делать из себя трезвого-бодрого-умного студента на камчатке, клюя в конспект носом или рисуя там же эльфов и гарроты... И встать в два для *безумные глаза*

0

405

Мда...воскресееенье ^^ Чем щас занята?)

0

406

Флужу нещадно, читаю детские пионерские страшилки D:
Это жестилово, особенно про родителей, убивших детей ночью халатом...

0

407

Оо" омг...А я...флужу и ору на кота хД

0

408

Мать с отцом уехали и говорят дочери с сыном:
- Ждите нас и ночуйте дома.
Они ночуют, вдруг, в час ночи по комнате свет такой желтоватый. Они испугались. Смотрят: а на дереве халат висит, белый с желтыми пятнышками. На следующую ночь - то же самое. Мальчишка умер со страху.
Девчонка утром пошла в милицию. Ей там сказали, что приедут через 2 дня, а сами в этот же день приехали. Она ночью лежит, боится, а халат за окошком светится.
Милиционеры залезли на дерево, а там мать с отцом сидели, нарочно халат вывешивали.

Это, простите за мой французский, пипец...
Несчастный кот, хотя, судя по всему, так ему и надо х)

0

409

Точно пипец Оо"

Да, так его! х) Он ваще обалдел, взял скинул тут все с полки-гавнюк

0

410

Кстати, о котах-представляю, что мой завтра здесь утроит, весь пол в синтепоне и клочках игрушки, с которой тут же расправлялась сегодня собака... Хорошо хоть по полкам прыгать разучился-старый и жирный х)

0

411

Лан, меня гонят..Комп нужен.))Удачи))И давай иди, отсыпайся.Что бы на воскресенье сил хватило)

0

412

Спок тебе (:
Отсыпаться-это святое, это всегда...

0

413

Всем привет! Я снова на работе >> Ацтой! Да, прочитала урок по рисованию песка, и поняла, что мой ФШ давно надо прикопать под кустиком.

0

414

Привет!) Работать в воскресенье х_Х Это ты где так?
ЗЫ :ФШ Староват?

0

415

Да, вот такая вот у меня работа. Я типа профессиональный сторож:) Да, наверно

0

416

Jenny написал(а):

Да, вот такая вот у меня работа. Я типа профессиональный сторож:)

профессиональный сторож с компьютером? интересная у тебя работа)

0

417

Не, без компьютера, со смартфоном.

0

418

Jenny
ааа, понятно. тариф большой?

0

419

Сторож это хорошо...Работка аля "когда ж побить кого-то")

0

420

у меня бред....*бредит* повсюду памперсы, игрушки, побрякушки,ползунки, пеленочки, бутылочки сосочки и кроваааатка.... аааа....где мои веревка и мыло?

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Беседы. » Бар "Первый Выстрел"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно