Тестовый форум дизайнов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Беседы. » Бар "Первый Выстрел"


Бар "Первый Выстрел"

Сообщений 361 страница 390 из 498

361

Otto Keller
Будем рубить всех втроем >8D

0

362

обоже...обоже, пятница... *валится*

0

363

не радуют ни пятницы ни субботы((

0

364

Otto Keller
Учишься?

0

365

Matallika
да у меня то курсы, то врачи Ааааа!!!! дзюдо хоть в радость =="

0

366

Otto Keller
Ууу, жесть D:
Вот поэтому я и не хожу всякую подобную ерунду-мой организм не позволяет мне проснуться в субботу в семь часов.

0

367

Matallika
а я наоборот..Ложусь поздно и подскакиваю рано ==" на снимках мне сказали "вечный недосып"

0

368

http://s54.radikal.ru/i144/0912/70/94ae93346bab.jpg

0

369

не сушим бар,не сушим)

0

370

Otto Keller
Хе (: Псинка (:
Никто не знает группу Magicka? Что-то даже инет не знает этого...

0

371

не...не в теме о таком)

0

372

Х) Шарпея(?) плющит... Matallika, название слышала, и все :(

0

373

*пришел* доброго утреца всем

0

374

Утро добрым не бывает)

0

375

Jenny
кстати да х) скорее бы пятница....порадую ПСИХолога от имени Девианарта хД Как дела?

0

376

Да так, средней паршивости. А у тебя? Хех, раньше не знала, что психи еще и интернетом умеют пользоваться:) кстати, ты ту крысу нашел?

0

377

Особо не ищу, я ж в школу не ползаю.Поэтому с этим сложности.

У меня уже получше, разобрался с генетикой наконец х_Х кстати, не смотрела, урок пришел тебе?

0

378

Не, вчера не успела, а сейчас я на работе, с мобилы не получится, завтра гляну. Да наверно пришел. А че тебя все по психам таскают? Чья эта идиотская инициатива?

0

379

от школы направили.Им не нравится мое поведение и мысли. Тебе там на работе не влетит?За то что в нете

0

380

Неа... Ну и школа, епть. Типа, кто не все, того накажем? У нас училка только орала на нас, и говорила, что мы пни, стадо баранов и т.д.

0

381

Jenny
Нас, а точнее меня, мелкого еще линейкой била =="

0

382

Ну, это уж вообще. В Америке бы за это засудили.

0

383

21
Линейкой... Меня заставляла молиться английским глаголам перед всей группой -___-

0

384

Че за Оо" за что тебя так?

0

385

21
За то, что преподша еще в школе, классе в ммм...6м, наверно, была старой грымзой, которая надо мной издевалась как хотела, за что я ее до сих пор хочу проткнуть вилкой еретика на ведьмином кресле (: Я чего-то там не понимала, а она применила столь изощренный метод хрен-знает-чего. Черт побери, я уже как препод думаю, к черту педагогику, к черту... -____-

0

386

Я помню как я свою первую революцию устроил, географичка крикнула:Ты еще без штанов побегай! долго просить не надо хД через минуту я и сестра выскочили в коридор с урока как она и заказывала х))) Правда на деректора налетели и получили 10 дневный бан выгон из школы

0

387

Опять припылились....х) Нароооод, даешь флуд х) кстати,кто бармен?*сдул пыль с полки*

0

388

Кто тут говорил о флуде?
*Шмякается на стул с шарфом на шее, красными глазами, носом и пачкой бумажных платков*

0

389

О духи Оо" Маталь, ты меня пугаешь...дажи я с суток так не выгляжу х)) что случилсь?)

0

390

Это моя расплата за хождение в -20 с непокрытой башкой и шлепанье по улице во все тот же -20 с распахнутой курткой от трамвая -___-

0


Вы здесь » Тестовый форум дизайнов » Беседы. » Бар "Первый Выстрел"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно