I. Регистрация пользователей.

   1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
   2. Имя пользователя (Никнейм, имя персонажа) не должно содержать символов (@,",?! и др.) не должен содержать эротики, мата, и оскорблений. Так же запрещено писать ник лЕсЕнКоЙ или следующим образом: Самая крутая, милашка долли и тд.
   3. После регистрации пользователь обязан ознакомиться с остальными правилами и информацией из раздела "библиотека".
   4. После всего он должен написать анкету и ждать принятия в игру.
   5. После создания аккаунта у вас есть 5 дней, чтобы написать и выложить анкету, в противном случае аккаунт будет удален (или отпишитесь в теме "Отлучки").
   6. Запрещено приступать к игре, пока ваша анкета не будет принята Администрацией  форума.
   7. После прочтения правил и написания анкеты, игрок обязан оформить подпись:Мешок и необходимые ссылки.
   8. Аватара должна подходить к описанию вашего персонажа. В ином случае она будет удалена. Также аватар не должен сильно отягощать страницу форума, пожалейте игроков с лимитным интерентом.

II. Порядок поведения на форуме.

   1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
   2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. (Если персонажи в игре враги это не должно отражаться на отношении игроков.)
   3. Категорически запрещается любая реклама порнографического характера.
   4. Реклама проводиться в специальном разделе и строго взаимно.
   5. Если вы хотите выложить на форуме свои или чужие творческие работы (изображения, стихи, песни), то оставляйте полный адрес страницы, книги, где вы нашли работу, и указание имени автора.

III. Отношения между пользователями и администрацией.

   1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
   2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы всего форума.
   3. Модераторы соблюдают законы ролевой. Их обязанность помогать администрации и игрокам.

IV. Правила игры:

-Эти правила касаются исключительно отыгрыша и не действуют во флуде и других не игровых темах.

   1. Вы открыли форум, увидели сообщение, что вас приняли и решили начать игру? Отлично. Перед тем как написать сообщение, внимательно изучите описание местности и предыдущие посты, если такие были, затем посмотрите прогноз погоды в объявлении. Теперь, когда у вас есть данные о местности, вы можете начать отыгрыш.

   2. Вы не можете отыгрывать действие чужого персонажа.

   3. При путешествии вы обязаны учитывать время и трудность пути. Помните, что горы за один пост Вы не осилите. В добавок, ориентируйтесь на выносливость своего персонажа.

   4. При переходе из темы в тему, оставляйте ссылку, куда вы направились.

   5.Во время драк необходимо учитывать ваши физические данные и данные противника, а заодно и законы физики. Логично предположить, что ребенок не победит взрослого человека, так же как неподготовленный лежебока убийцу в открытом бою, но хитростью шанс есть на победу у каждого.(Напоминаем, что Вы не можете описывать действия соперника. Указывайте, что Вы хотите сделать, а итог напишет соперник или Мастер Игры.) Старайтесь подробно описывать положение дел: ваше положение относительно игрока(ов), самочувствие, действия и т.д. В бою соблюдаем очередность ходов (Заранее установленным Вами или администрацией), Пример: Игрок 1 –  Игрок 2 – Игрок 3 – Мастер игры.* Мастер игры появляется только тогда, когда кто-то манчит.

   6. Старайтесь писать посты грамотно и развернуто, чтобы всем было приятно и интересно играть.

   7. Нельзя находиться в нескольких игровых темах одновременно.

   8. Если хотите отыгрывать двух или трех персонажей (не НПС), то пишите администрации в приват. У вас должно хватать времени на отыгрыш всех персонажей.

   9. Запрещено использование смайлов в игровых постах.

   10. В отношении других персонажей разрешено крепкое словцо, открытый мат не приветствуется или наказывается в соответствии с правилами.

Ролевой проект не пропагандирует наркотики или торговлю огнестрельным оружием. Так же не призывает к митингам и смещению власти.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей. приятной игры!